or1gano
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявки на приятие в клан

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Adelaida
Admin
Adelaida


Количество сообщений : 34
Возраст : 35
Географическое положение : Ёбург
Дата регистрации : 2008-07-30

Заявки на приятие в клан Empty
СообщениеТема: Заявки на приятие в клан   Заявки на приятие в клан EmptyПт Дек 12, 2008 9:23 am

Здесь вы можете разметить заявки на приятие в клан Or1gano. Перед размещением заявки обязательно ознакомиться с уставом клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
HoldFast

HoldFast


Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2009-02-18

Заявки на приятие в клан Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на приятие в клан   Заявки на приятие в клан EmptyСр Фев 18, 2009 2:40 am

Ну чтож, буду первым.

1.) HoldFast
1.1) Некр (на мой взгляд самы нормальный маг, в котором все уровновешено)
1.2) На данный момент 55 лвл (два дня)
1.3) АВА роба и Валхала (роба с К спидом и пуха с акумином, все как положено Smile )
1.4) Твинков нет, если не считать спойлера
1.5) ---------------------------------
2.) Около 4-х лет, может больше, может меньше (la2world.ru а в основном сервы моего города. Профы: ТХ, Некр, Сырок, Глад, СХ, многих папробовал)
3.) В будни часов с 16 и пока не надоесть но в общем часов 5-6, может больше. В выходные могу не появляца, могу целый день играть.
4.) Нет, новенький на этом серве.
4.1) ---------------------------------
5.) Всегда за, но сначало одеца нужно.
Дисцеплина в клане самое главное, если ее нет, нормального клана не выйдет.
Положительное, вместе всегда веселей и быстрей. (Включая пати-спойл.)
Могу и одни, раз пати не придвидеца. (Аналогично со спойлом)
6.) Локалка, анлим 512 кб/с (в след. месяце вероятно 124 кб/с)
7.) Есть возможность использовать Skype.
8.) Немного о себе (Зовет Андрей, 17 лет, живу во Владимире, впринцепе, я активный бездельник Smile ).
9.) 4yBa4eK.
10.) Да, в первую очередь.
11.) По возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verejikl
Гость




Заявки на приятие в клан Empty
СообщениеТема: Экскурсии по Тенерифе,дешёвые цены   Заявки на приятие в клан EmptyСр Июл 27, 2011 9:00 am

Экскурсии на Тенерифе по местным ценам. Мы взаимодействуем с большим количесвтом компаний по прокату автомобилей, расположенных на юге Тенерифе. Компания “Autos 3000”, является одной из лучших компании по Создавая эту страницу, наша компания заглянула в ближайшее обозримое будущее, в котором другие туроператоры просто перестанут существовать, так как Интернет вносит большие отличия в системах поиска информации, бронирования и оплаты. Вы сами будете выбирать место на курорте, проверять свой выбор с google maps, взять напрокат авто , квадрицикл,трицикл,скутер или классический чопер, заказывать трансфер из Южного или Северного аэропорта,также можно заказывать экскурсии с удобным местом встречи а также билеты на паромы и морские круизы. Также для всех возможна: Многие из этих предметов доступны уже сейчас и для Вашего удобства мы их сложили вместе в одной странице. Здесь на расстоянии одного щелчка находятся все экскурсии на Тенерифе, ,, , а также бронирование отелей. По приезду на остров в Вашем распоряжении 2 наших офиса в самом центре Лас-Америкас, которые работают с 9.00 до 21.00. В это же время доступна и русскоговорящая линия поддержки и консультации туристов на Тенерифе.Более подробныя информация на нашем сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
trembles
Гость




Заявки на приятие в клан Empty
СообщениеТема: Создание сайтов от 2000руб. Огромные скидки до 3 августа.   Заявки на приятие в клан EmptyВт Авг 02, 2011 1:32 am

Всем привет! Предлагаю Разработку сайтов от 2000 руб. Огромные скидки до 3 августа. Команда профессиональных веб программистов всегда рада помочь Вам в создании сайтов. Опыт - более 250 сайтов различной сложности. Мы делаем одностраничные сайты, сайты-визитки, интернет магазины, блоги, форумы, каталоги и многое другое. Пишите на gridrain@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на приятие в клан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
or1gano :: ГОСТЯМ-
Перейти: